आवेदन: | स्थानीय अंतरपणन | कंडक्टर: | तांबे के तार, एल्यूमीनियम तार |
---|---|---|---|
कंडक्टर का आकार: | 1.5 मिमी-5.0 मिमी | निर्यात: | बारह साल |
व्यापार के प्रकार: | विनिर्माण और व्यापार कॉम्बो | एचएस कोड: | ८४७९४०० |
स्पीड: | ७० मीटर/मिनट | इंजीनियर टीम: | 20 साल |
सेवा: | कार्यक्रम, ट्रेन, संचालन, स्थापना | ||
हाई लाइट: | केबल स्ट्रैंडिंग मशीन,सिंगल ट्विस्ट मशीन,एल्यूमिनियम वायर कठोर स्ट्रैंडिंग मशीन |
कॉपर वायर, एल्युमिनियम वायर कठोर स्ट्रैंडिंग मशीन, ६३० १+६+१२+१८+२४
आवेदन
मुख्य रूप से 35 मिमी 2 - 400 मिमी 2 . पर तांबे और एल्यूमीनियम कंडक्टर मोड़ के लिए
कठोर स्ट्रैंडिंग मशीन सुविधा
1. केंद्रीय शाफ्ट रीलों को सहन नहीं करता है।
2. उच्च कठोर, उच्च गति और कम जड़ता उच्च गति और कम जड़ता।
3. फंसे होने पर कोई घर्षण क्षति नहीं।
4. सबसे उन्नत आपातकालीन स्टॉप डिवाइस।
5. बिजली केबल्स और उच्च कॉम्पैक्ट क्रॉस लिंकिंग केबल्स के लिए उपयुक्त।
6. सीमेंस पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, टच स्क्रीन पर काम कर रही है।
मुख्य क्षमता विशेषताएं
1) रीलों को फंसे हुए पिंजरों के चारों ओर क्वार्टरिंग की व्यवस्था की जाती है।केंद्रीय शाफ्ट रीलों को सहन नहीं करता है।
2) उच्च कठोर, उच्च प्रदर्शन, उच्च गति और कम जड़ता।
3) 36-स्टेज वेरिएबल गियर-बॉक्स, डुअल हॉलिंग और डुअल एक्टिव डिवाइस द्वारा संचालित।प्राकृतिक तार वितरण फंसे होने पर घर्षण क्षति से बचा जाता है।
4) सबसे उन्नत आपातकालीन स्टॉप डिवाइस, हर रील को सीधे नियंत्रित करना।जैसे ही कोई तार टूटेगा, पूरी मशीन एक बार में अपने आप बंद हो जाएगी।
5) किसी भी तार को तोड़ने के बाद पूरक सुनिश्चित करना, विशेष रूप से बिजली केबल्स और उच्च कॉम्पैक्ट क्रॉस लिंकिंग केबल्स के उत्पादन के लिए उपयुक्त।
6) सीमेंस पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, टच स्क्रीन पर काम कर रही है।
मुख्य पैरामीटर
|
|
प्रश्न: आपका अनुभव ग्राहकों के लिए कैसे सहायक है?
एचOOHA तार और केबल उद्योग क्षेत्र के लिए एक विनिर्माण और व्यापारिक कॉम्बो है, जिसमें 15 से अधिक वर्षों का पूर्ण अनुभव और बिक्री और तकनीकी पर एक पेशेवर टीम है।
हूहा में हमारा मिशन अत्यधिक कुशल विशेषज्ञों की एक टीम बनना है जो हमारे ग्राहकों के लिए सर्वोत्तम गुणवत्ता वाले उत्पाद, कस्टम समाधान और नवीन सोच लाने के लिए सहयोग करते हैं।
1. मशीन डिजाइनर (5 सदस्य) और तार और केबल इंजीनियरिंग (5) के लिए हमारी पूर्व-सेवा टीम 15 से अधिक वर्षों का अनुभव है;
2. बिजली इंजीनियर (10), मशीनी इंजीनियर (8), सॉफ्टवेयर इंजीनियर (5) पर सेवा के बाद 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है;
3. बिक्री टीम जो तार और केबल इंजीनियरिंग क्षेत्र (10) में विशिष्ट है, फोकस में 8-10 वर्षों से अधिक का अनुभव है;
4. प्रोडक्शन सेल्फ-इंस्पेक्शन टीम (5), 15 साल से अधिक का अनुभव है।